pneumo.care - Pneumologia

Equipa

  • Eliana Sousa
  • Desenvolvimento e Manutenção eliana@med.up.pt
  • Ana Ferreira
  • Gestão de Base de Dados amlaf@med.up.pt
  • Ernesto Palhares
  • Apoio Técnico (Informática) ernesto@med.up.pt
  • Filipa Almeida
  • Apoio Técnico (Medicina) filipa.almeida@med.up.pt
  • Pedro Costa
  • Gestão de Relatórios pcosta@med.up.pt
  • Pedro Marques
  • Desenvolvimento pmarques@med.up.pt
  • Ricardo Correia
  • Desenvolvimento rcorreia@med.up.pt
    SBIM - Serviço de Bioestística e Informática Médica